пищевые добавки

14:48 17-12-2009 / Алена / 0, обратиться

Моему папе настойчиво предлагают выкупить препарат ап энд стэй, уролог поставил ему диагноз простатит. По радио он услышал рекламу этой клиники: "Авиценна", позвонил . теперь представители клиники ежедневно звонят и беседуют с ним, но никаой конкретной информации по препорату предоставить не могут,в интернете тоже ничего не могу найти. Если препарат на самом деле "СУПЕР" , то никаких денег не жалко, но не хочется попасться в руки мошенников.

Ответы

# 22:07 19-12-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Это очередная разводиловка - рекламят по радио (реклама стоит дорого) ничего не говорят о составе и если Вас угораздило позвонить - будут доставать в течение как минимум полугода, так что крепитесь - я даю 100% гарантии, что препарат не стоит тех денег, которые за него хотят. Тем более, что в России он не зарегистрирован http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text;=
# 12:20 03-01-2010 Аноним, обратиться
Алена,существует врт -диагностика, позволяющая достаточно точно поставить диагноз и решить проблему в том числе подобрать лекарство , бад, которое подходит именно вам, определить дозировку