пищевые добавки

20:08 26-01-2010 / татьяна / нижнекамск, обратиться

Доктор! Посоветуйти, что лучше принять в нашем случае? Ребенку 2 года 7 месяцев. Дефицит кальция и фосфора. Порекомендовали пропить Кальций+магний от Амвей, кальцемакс от Артлайф или кальцимин. Какой препарат эффективен, зарегестрирован и одобрен к применению в нашем возрасте?

Ответы

# 00:03 27-01-2010 Delmair, обратиться
татьяна,
Здравствуйте,Татьяна у моего хорошего знакомого ребенку уже 2 годика,еще не разу не болел!!-если интересует могу порекомендовать то что вы ищете,есть оч интересное решение.Кстати сам уже давно этим пользуюсь,на примере их малыша.Напишите на email Delmair@inbox.ru
# 00:04 27-01-2010 Delmair, обратиться
Татьяна,
Здравствуйте,Татьяна у моего хорошего знакомого ребенку уже 2 годика,еще не разу не болел!!-если интересует могу порекомендовать то что вы ищете,есть оч интересное решение.Кстати сам уже давно этим пользуюсь,на примере их малыша.Напишите на email Delmair@inbox.ru
# 00:14 27-01-2010 Андрей, обратиться
Здравствуйте Татьяна!Лучшими витаминами для детей ЮНЕСКО,признаны натуральные витамины ЛАЙФПАК ЮНИОР Компании ВИЖЕН. www.vtanet.wellnet.me . С уважением,Андрей.
# 20:35 27-01-2010 Татьяна, обратиться
Есть нужно красную икру, рыбу, творог и пить молоко, и еще поинтересноваться какой витамин пить что бы лучше усваивался кальцый и фосфор.
ни кого не слушайте ни какой вижен за такие деньги не заменит натуральные продукты.
Ведь ничего сложного нет засолить красную рыбку свежезамороженую, или потушить ее в сметане, сьесть бутерброд с красной икрой, нужно наладить правильное питание, и не надо засорять организм маленького ребенка всякими таблетками.
Просто орзанизму нужно помочь справиться с этой проблемой.
Недостаток кальция лучше чем его переизбыток, а в витаминах не только этот минерал а еще целая куча чего-то там, и не понятно как они подействуют на организм ребенка, какой вред или пользу нанесут.
Збалансированное питание это лучшее что есть из лечения.
Удачи вам!!!

Закалебали суют вечно свой беспантовый вижен, шлибы на другой сайт там бы им торговали!
# 10:25 29-01-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Какие признаки дефицита кальция и фосфора? Какие анализы дали такой результат?
Бады Амвей вообще не зарегистрированы в России. Кальцемакс от Артлайф я также не нашла в реестре БАД, Кальцимин вообше представляет собой порошок яичной скорлупы http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text;=+
# 00:38 18-10-2011 татьяна, обратиться
у меня выпадают волосы и с ногтями проблема,2месяца пила бад амвея "формула красоты" и никого результата вообще нет улучшения,а многие хвалят бады амвея
# 23:55 18-10-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
татьяна,
посмотрите на сотав - БАДы амвея очень слабенькие - нормальный только рыбий жир.
# 14:26 22-12-2011 татьяна, обратиться
здраствуйте,подскажите про БАД МИРРА,и можно их ребёнку(5лет) давать