пищевые добавки

22:56 27-01-2010 / мила, обратиться

здравствуйте. купила БАД "Аюдара" для увеличения груди . Можно ли принимать их. есть ли побочные эффекты ,да и будут ли увеличивать они грудь вообще.? подскажите ..

Ответы

# 08:28 29-01-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Раз купили - пробуйте. Я думаю, что вреда не будет - тем более, что она зарегистрирована. А будет ли желательный эффект - проверяйте на себе.
Состав: экстракт плодов фенхеля обыкновенного; экстракт корневища куркумы длинной, экстракт семян псофокарпуса четырехугольнолопастной; экстракт плодов синдоры гладкой; экстракт пуэрарии клубневой; экстракт корня ревеня дланевидного.
Биологически активные вещества: флавоноиды (в пересчете на кверцетин), мг/таб., не менее - 1,8; антраценпроизводные (в пересчете на истизин), мг/таб., не менее - 0,8; дубильные вещества, мг/таб., не менее - 9,0; куркумин, мг/таб., не менее - 5,0.
http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text;=