пищевые добавки

18:38 07-02-2010 / Любовь / 0, обратиться

Уважаемая Шаповалова Л.М. я хотела бы знать как рассматриваются с точки зрения качества БАДы компании Арго, не опасны ли они для населения?

Ответы

# 20:04 13-02-2010 Алексей, обратиться
Рекомендую БАД Вижион. Прошли клинические испытания, есть рекомендации института питания РАМН, абсолютно безопасны и очень эффективны. Сам и моя семья пользуемся, нам нравится! Подробнее можно глянуть на сайте neweye.ru это мой сайт. Вопросы можно задать по е-мэйл: milleniumalliance@mail.ru
# 01:51 14-02-2010 Валентина…, обратиться
Любовь,добрый вечер!
БАД компании "Арго" - это продукция. которая обладает не только высокой биологической ценностью(Проверяется не только на безопасность, как все в России согласно 184 ФЗ, но и на полезность) , но и соответствует стандартам Гигиены.
РПО "Арго"- единственная в России , Казахстане и Украине аккредитованная компания в Государственной программе "Здоровое питание - здоровье нации", концепции "Здоровье через Гигиену".
Продукция компании включена в Методические рекомендации по оздоровительному (Функциональному )питанию. Ответственность за данные рекомендации несет не производитель и рекламодатель, а Научный Совет по медицинским проблемам питания РАМН и Минздравсоцразвития РФ и Сибирский Федеральный центр оздоровительного питания. Главное, чтобы Бад были подобраны правильно, желательно специалистами по гигиене, аккредитованными специалистами программы.
Более подробно о программе можно посмотреть на сайте www.sfcop.ru