пищевые добавки

18:15 21-02-2010 / Люся / Курган, обратиться

Кто принимал добавки Coral CLUB? Поделитесь пожайлуста,если у вас были сильные впечатления.Очень нуждаюсь! Где почитать про них интересную информацию?

Ответы

# 20:46 21-02-2010 vika, обратиться
zdrastvuite ia prinimala pea d arco efect vremenii , mikrohidrin bezpoleznii product tolku ne kakova, cesnok vremenii efect , kelp dlea citovidke vrode pomogaet , a tak hociu skazati tolku malo . a vi sto prinimale ? pojalusta pisite suda o atoi producti mne toje interesno ktoto polucil kakieto rezultati ili ato pustaia trata deneg?
# 02:31 01-03-2010 Андрей, обратиться
Люся,
Рекомендую БАД компании VISION!Эффективность 98%!Не только вернёте здоровье,но и улучшите качество жизни!!!Эти витаминно-минеральные комплексы готовят по уникальной технологии - криодробление!Криодробление (от анг. cryogrinding) - Измельчение сырья в низкотемпературной среде -196градусов по Цельсию!
БАД состоят из растительных компонентов, которые сoбираются лишь в определенное вpемя года, поскольку сезонность в дaнном случае являeтся решающим фактором для сохранения жизненной силы трав, в экологически чистых районах.Затем живые трaвы помещaются в специальные экотранспортеры и доставляются на фабрику. Уникальнaя технология криодробления', применяемая при производстве, позволяет сохранять полезные свойства растительных компонентов, не убивая живительную силу трав.
Прежде, чем попасть к потребителю, препараты прошли многократные лабораторные и клинические исследования. При этом была предусмотрена стопроцентная гарантия безопасности для человека, употребляющего их каждый день в рекомендуемых дозах.
http://vitanet.wellnet.me/page15.php
# 01:57 14-03-2010 Дима, обратиться
бад Vision и коралловый клуб лохотрон и пустышки ,это развод на деньги, в баде вижн входят витамин с в итд и полынь, зачем покупать вижн за 1 ты руб когда витамины в аптеке можно за 30 рублей купить,проадют пустышку,витамины не отчего не лечат
# 01:58 14-03-2010 Дима, обратиться
Кораловый клуб и вижн бады лохотрон,развод на деньги
# 02:11 14-03-2010 Андрей, обратиться
Дима,
Покупай за 30 руб. поливитамины,которые усваиваются на 5%,в лучшем случае!А в худшем - вредны организму!Живому - живое!
Плохо Вы,Дима знаете физиологию человека,если заявляете,что витамины не лечат!Ещё как лечат!!!
# 02:13 14-03-2010 Андрей, обратиться
Дима,
Вот витамины за 30 руб.- это настоящий лохотрон и пустышка!Более того ,поливитамины вредны организму!