пищевые добавки

13:45 26-02-2010 / koozeena / 0, обратиться

добрый день! я сижу на безуглеводной диете. она мне очень нравиться, но недостаток витаминов на лицо, а точнее на волосах и ногтях это очень заметно. начала принимать кальций д3 никомед. вопрос можно ли сочетать прием кальций д3 никомед с другими витаминными комплексами например комплевит? если можно, то по какой системе?

Ответы

# 02:04 01-03-2010 Андрей, обратиться
koozeena,
Кальций должен быть натуральный и растительного происхождения,только в таком виде он усваивается на 98%!В наш век - он нужен каждый день!!!
http://vitanet.wellnet.me/page15.php

Состав РАХ+
Состоит из растительных компонентов, которые сoбираются лишь в определенное вpемя года, поскольку сезонность в дaнном случае являeтся решающим фактором для сохранения жизненной силы трав, в экологически чистых районах.Затем живые трaвы помещaются в специальные экотранспортеры и доставляются на фабрику. Уникальнaя технология криодробления', применяемая при производстве, позволяет сохранять полезные свойства растительных компонентов, не убивая живительную силу трав.
Прежде, чем попасть к потребителю, препарат прошёл многократные лабораторные и клинические исследования. При этом была предусмотрена стопроцентная гарантия безопасности для человека, употребляющего их каждый день в рекомендуемых дозах.
В состав одной капсулы РАХ входит:
Лаванды лекарственной
(Lavandula angustifolia Miller)-50 мг
Валериана лекарственная (Valeriana officinalis L.)-50 мг
Мелиссы лекарственной (Melissa officinalis L.)-50 мг
Витамина В1-1,15 мг
Витамина В2-1,6 мг
Витамина В5-6 мг
Витамина В6-2 мг
Витамина В9-0,2 мг
Витамина В12-1 мкг
Витамина H-0,15 мг
Витамина РР-18 мг
Кальция гидрофосфата
(что соответствует содержанию кальция 26 мг)-116 мг
Магния карбоната
(что соответствует содержанию магния 26 мг)-100 мг

'Криодробление (от анг. cryogrinding) - Измельчение сырья в низкотемпературной среде -190°С в атмосфе