пищевые добавки

22:28 27-02-2010 / Galinakhila / citi Yakutsk, обратиться

Пищевые добавки компании Вижион

Детокс Пакс, Антиокс Хромвитал Прпила Женский комплекс

три месяца, очень хорошо стабилизовалось давление. Вопрос.--

почему медики боятся рекомендовать эти БАДы, а ведь сами то употребляют !
С уважением Галина Хила. 27 февраля 2010 года.

Ответы

# 23:30 28-02-2010 Лариса, обратиться
Галина, очень трудно отойти от того, что нас учили, что лечить можно только таблетками, а травы - кто как захочет. Давление напрямую зависит от работы печени, как печень разлогает гормоны, в первую очередь, адреналин. Этими БАДами Вы немного дали возможность печени" прийти в себя" и она просто начала свою функцию выполнять лучше, примерно, как в 25 лет. БАДы - это содержание человека в трудоспособном состоянии очень долго. Я из другой компании, я врач и 10 лет объясняю людям. как надо себя содержать. чтобы все органы оставались трудоспособными долго.