пищевые добавки

16:14 28-03-2010 / Стася / 0, обратиться

Добрый день! Уважаемые доктора, скажите, пожалуйста, ваше мнение о БАДах ВИТАЛАЙН. Сейчас мама (гипертоник, повышенный уровень холестерина, сахар, ожирение, удаленная щитовидка) принимает их гранулированный Лецитин (достаточно ли по 1 чайной ложке в день или увеличить дозировку?). Я начала принимать Брэст Кэар с целью лечения ФКМ, на второй день появились тянущие боли внизу живота,плаксивость и резкие смены настроения по типу ПМС - возможно ли такое от данной добавки (состав- кальция глюкорат 200 мг, розмарина экстракт 4:1 200 мг, соевые изофлавоны 20% экстракт (изофлавоны сои) 400 мг, бета-каротин 7000 МЕ, витамин С (аскорбиновая кислота) 70 мг, витамин Е (альфа-токоферол ацетат) 80 МЕ, порошок чеснока (чеснок) 100 мг, полифенолы зеленого чая (зеленый чай) 50 мг, цитрусовые биофлавоноиды 40% гесперидина 100 мг, борная соль аспарагиновой кислоты 3 мг, йод из водорослей 50 мкг).
Порекомендуйте, пожалуйста, БАД для коррекции атонии - постоянная вялость, сонливость.

Ответы

# 01:48 29-03-2010 Андрей, обратиться
Стася,
Академией Мед.Наук России рекомендуются БАДы ВИЖЕН!Эта продукция,единственная из БАДов прошла серьёзные клинические испытания и изданы Методические рекомендации по их применению.Если Напишите мне, я пошлю Вам вирт.поликлинику доктора Андрея Зеленкова.Вы сами составите программу,в связи с вашей нозологией.
http://vitanet.wellnet.me/page15.php
# 22:41 29-03-2010 Татьяна, обратиться
Порекомендуйте, пожалуйста, БАД для коррекции атонии - ---а что это такое???
Вообще по моему мнению, вам нужно пить калоидные средства, это технология будущего,и это международная фирма, у ним небольшая линейка препаратов, но очень действенных.
Мы с мужем много чего попробовали и я осталась в воссторге от продукции, а самое главное подделка исключена, если вам интересно могу в следующий раз рассказать по подробней
# 23:22 09-04-2010 Андрей, обратиться
Обратите внимание на продукцию компании Agel. Она производит функциональные гели. Есть прекрасная линейка продукта в гелиевой форме.Результаты прекрасные. Пишите, отвечу.