пищевые добавки

20:58 06-04-2010 / Аноним, обратиться

Добрый вечер! Хочу принимать спирулину в качестве профилактики,урепления иммунитета,нормализации обмена веществ.Подскажите пожайлуста какую фирму вы бы посоветовали выбрать,ведь видов спирулины - масса и по цене они все очень разные,есть дорогая,есть дешевая.В чем разница?Лучше принимать порошок,капсулы или таблетки?.Я из Украины.спасибо за ответ большое.

Ответы

# 14:25 07-04-2010 Ayna, обратиться
Добрый день. Я советую своим пациентам принимать спирулину с нанокластерами, очень эффективный препарат. выпускается Компанией Коралловый Клуб
# 23:01 09-04-2010 Андрей, обратиться
Я советую обратить внимание на продукцию компании Agel. Компания произаодит функциональные гели. Если интересно, пишите, с радостью отвечу
# 08:52 24-04-2010 onmarina, обратиться
Да, фирм много. Эффективность спирулины зависит от качества ее производства. Следовательно, если цена низкая, значит, качество страдает. А также от формы выпуска. Наиболее усвояемая и рекомендуемая форма - это капсулы.Спирулина бывает выращенная искусственно и натуральным путем, в природных условиях. Конечно, предпочтение лучше отдать естественно выращенной. Конечно, она будет немного дороже искусственно выращенной. Усвояемость и эффект использования зависит и от комплексного ее применения. Т.е. лучше всего, если она находится в комплексе с другими травами. Получается эффект синергизма и усиление действия в 10-20 раз.
Могу посоветовать Вам, на данный момент пока лучшее, что есть в пропорции цена- качество- эффективность. Это травяной комплекс на основе спирулины - Хромвитал. Производство - лаборатория Аркофарма ( Франция). Капсулированная форма, метод производства - криодробление, когда сохраняется 95% эффективности живого растения. Цена доступная, эффективность проверена практикой. Я сама им пользуюсь, очень нравится. Вообще- моя одна из самых любимых добавок! В целях исключения подделки Вы не купите его в аптеке, только через фирменный магазин. Подробнее почитать и заказать можете на сайте: http://aktiv4you.com/?i=135&l=ru
# 11:21 24-04-2010 Андрей, обратиться
onmarina,
http://ateamcentral.info/news/ Здесь вы можете познакомиться с продуктом, у которого нет конкурентов. Наш организм устроен так, что все необходимые вещества он усваивает из геля. Именно такая форма и представлена компанией на рынке. Не капсулы, не порошки, а именно гель.