пищевые добавки

12:31 15-04-2010 / Дмитрий, обратиться

Добрый день!
У меня такой вопрос.
Я решил заняться спортом, мне дали такую программку.

Ежедневное употребление витаминов:
Кальций 500Мг.
Железо 5Мг.
Магний 250Мг.
Витамин А 100Мг.
Витамин С 1000Мг.
Витамин Е 250Мг.
Витамин В12 300Мг.

Пришел в аптеку значит - они мне говорят что странный у вас комплекс. И неизвестно кто его составлял.
Может ли такой комплекс навредить ? - может что-то добавить или убрать, что вы посоветуете ?

С ув. Дмитрий!

Ответы

# 14:16 15-04-2010 Аноним, обратиться
Дмитрий,
витамина с слишком много. но такой состав вы не найдете. придется довольствоваться тем что есть в аптеках.
# 14:26 15-04-2010 Дмитрий, обратиться
А если допустим купить не комплексный препарат а все витамины по отдельности.
Кальцый, Витамин А, С, В и т.д. И пить ть допустим не 1 таблетку а пять.

И как лучше пить эти витамины, утром, в обед или вечером. И на протяжении какого срока ? у меня например комплекс занятий расписан на пол года.

Эти витамины могут вообще навредить или нет ?

П.С. Витамин С купил 500мг. в таблетке - это нормально ?
# 23:42 15-04-2010 Аноним, обратиться
Дмитрий,
кУПИТЬ отдельно можно, но В12 нет для приема внутрь, остальное пожалуйста))) если вы хотите пить горстями. А чем вам не подуше комплексы витаминные для спортсменов например?