пищевые добавки

15:21 15-04-2010 / Аноним / орел, обратиться

Здравствуйте мне 20 лет мой вес 117 кг при росте 1,80 я уже 4 года занимаюсь бодибилдингом! сейчас сижу на низкоуглеводной диете(кур.грудка, гречка, кофе ,сыр обезжиренный) вот недавно захотел попробывать протеиновые коктели! вот хочу узнать не навредят ли они мне ? (хотя у меня есть склонность к набору веса)

Ответы

# 23:44 15-04-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
а зачем вам протеиновые коктейли при таком весе?
# 00:15 16-04-2010 Аноним, обратиться
Протеином дистрофию лечат.У Вас 117 кг.Суть даже не в этом.Может нарушиться иная функция, тогда в ином разделе уже вопросы задавать будете.