Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
врач не имеет права продавать на рабочем месте НИКАКИХ таблеток. Это грубое нарушение. Только через аптеку. Сейчас в аптеках имеются отделы для БАД, ов. Но! Чтобы попасть в аптеку, им нужно иметь все разрешительные сертификаты, как для лекарств. А Ваш врач показывала Вам сертификат государственной регистрации на этот БАД? То-то и оно.
спасибо за адрес. Но именно этого БАД,а я там не нашла. На каждой баночке должна быть надпись: СГР(сертификат государственной регистрации) № такой-то от... дата.
Но что спорить! У нас есть авторитет по ВСЕМ БАД,ам - Шаповалова Людмила Михайловна. У нее и надо спросить.
я перерыла все источники. но НИГДЕ не нашла ни одного сертификата государственной регистрации на эти БАД,ы. Ни тем более анитдопинговых сертификатов, ни одной научной статьи и клинической апробации. Подождем Л.М.Шаповалову.
спасибо, прочитала. Теперь дайте мне протокол о клинических испытаниях, подписанный руководителем клиники, которая проводила апробацию данного препарата.
Все же мне интересно мнение Шаповаловой Л.М.
Все я внимательно прочитала. Это не протоколы клинических апробаций. Они пишутся не так. Ну да ладно, не будем здесь спорить. БАД,ы Vision имеют право на жизнь, не о том был разговор. Я вела речь о том, что на рабочем месте этого нельзя делать. И все же там указано, что с 4-х лет, а ребенок грудничок. Так что по-любому врач дважды не права.
У нас в Крыму на рабочем месте врачи этого не делают. Возможно, потому, что есть внутренние, административные приказы. А в коммерческих структурах рассчитываются через кассу.
Я кстати не думаю, что врачи, которые предлагаю Бады на рабочем месте делают это официально... Скорее всего - просто нет контроля...
Ой, что-то тема резко изменила направление :))
Если искать - Татьяна я