пищевые добавки

12:06 29-04-2010 / светлана… / москва, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста хороший витаминный копплекс.Мне предложили ЛАЙФ ПАК но он оч дорогой.Может у нас есть что нибудь стоящееСпасибо

Ответы

# 11:56 04-05-2010 светлана…, обратиться
Татьяна Владими…,
У меня недостаток Хрома, Железа . магния калия молибдена.
# 12:38 04-05-2010 Алексей, обратиться
СОСТАВ сеньера
Бета-каротин 9 мг
Витамин E 9 мг
Витамин С 60 мг
Витамин В1 0,6 мг
Витамин В2 0,8 мг
Витамин В6 0,8 мг
Витамин В12 1,5 мг
Биотин 0,05 мг
Фолиевоя кислота 0,2 мг
Кальция пантотенат 2,3 мг
Никотинамид 9 мг
Кальций 10,5 мг
Фосфат 8 мг
Медь 1 мг
Магний 19 мг
Марганец 1,7 мг
Цинк 5 мг
Селен 0,05 мг
Хром 0,025 мг
Бифидумбактерии 108 КОЕ/г

Желатиновые капсулы по 500 мг
стоимость 600 р - и это дорого?
# 21:17 12-05-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Не знаю как с ценой, но состав очень слабенький - посмотрите витабаланс 2000, Витаэкскорт или пастилки с витаминами и ликопином. В витаминах главное не цена, а состав и дефициты таким составом не закрыть.
# 00:11 18-05-2010 Алексей, обратиться
Посмотрел - шикарный состав,куча всего...вот только забыли сказать,что верхний перечень входит в состав нижнего,где растения перечисляются - маркетинговые хитрости, однако... и количественные показатели ,если что, одного порядка...
достойная цена -1376р и ни слова о производстве - где делают,из чего..
А потому как пила моя семья VISION,так и далее пить будем - здесь я точно знаю,что делают во Франции и Ирландии, работают по стандарту GMP ,не боятся ни международного аудита,ни клинических испытаний и у нас институт питания РАМН рекомендует именно его
# 11:38 18-05-2010 Константин…, обратиться
Надоели Вы своим Вижн.

Светлана, я не врач, но как специалист в в своей области, я привык доверять специалистам тех областей, где я таким не являюсь. Здесь я вижу только одного специалиста - кандидата фармакологических наук, все остальные просто рекламируют свою продукцию. Делайте выводы.