пищевые добавки

05:21 10-05-2010 / Аноним / Россия Петербург, обратиться

Если применять сустанон-250 он будет прибавлять массу тела?* )))))
Сустанон-250 это стероид?* )))))))смесь тестостерона

Ответы

# 14:12 10-05-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
это тестостерон-мужской половой гормон.
Тестостерон необходим для нормального роста и развития мужских половых органов и вторичных половых признаков (рост, низкий голос, рост бороды и усов). У взрослых мужчин необходим для поддержания либидо, общего состояния, половой потенции, функции предстательной железы и семенных пузырьков. При применении в лечебных целях отмечается повышение концентрации тестостерона, дигидротестостерона, андростендиона в плазме крови, а также снижение уровня глобулина, связывающего половые стероиды.
У мужчин - гормонозаместительная терапия при нарушениях, связанных с дефицитом тестостерона:

задержка полового созревания;
евнухоидизм, недоразвитие половых органов;
эндокринная импотенция, олигоспермия, вызванная нарушением сперматогенеза;
гипопитуитаризм;
симптомы мужского климакса (снижение либидо, умственной и физической активности);
посткастрационный синдром (дефицит андрогенов после кастрации);
остеопороз, обусловленный андрогенной недостаточностью.
Побочное действие:
Андрогенной терапии могут сопутствовать следующие побочные реакции:

приапизм и другие признаки избыточной сексуальной стимуляции (частая эрекция);
у мальчиков в препубертатном периоде - ускоренное половое развитие, повышение частоты эрекций, увеличение полового члена и преждевременное закрытие эпифизов;
повреждение сперматогенеза и нарушение созревания сперматозоидов, олигоспермия и снижение объема эякулята;
аномалии предстательной железы;
кровотечение из родовых путей, усиление либидо у женщин;
гирсутизм, гинекомастия;
себорея, акне, жирная кожа, ускоренное выпадение волос;
задержка натрия и воды, отеки;
симптомы гиперкальциемии;
тромбофлебит;
тошнота, холестатическая желтуха, повышение уровня аминотрансфераз печени (по мере прекращения приема нормализуются);
головная боль, депрессия, агрессивность, тревога, нарушение сна, парестезии.
# 20:23 12-05-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Внимательно прочитайте побочные эффекты - возможно Вас заинтересует раннее закрытие эпифизов костей - это значит что Вы навсегда остановитесь в росте.