пищевые добавки

10:43 01-06-2010 / Аноним / Санкт-Петербург, обратиться

Вот вы мне можете ответить на мой Вопрос!
Как набрать мышечную массу, вес ?* =)
тока ненадо отмазываться и отправлять меня в магазин спортивного питания потомучто был там и пил протэины с креатином ))))

Ответы

# 14:56 01-06-2010 basta, обратиться
Вот мой тебе совет)Если хочешь набрать мышечную массу...тебе нужно много есть...спать(не менее 8 часов)..заниматься в тренажорке+подключить стероиды!Если боишься употреблять стероиды,тогда кушай по 5-6 раз в день и спи много!!!!!И будет тебе счастье)
# 20:59 11-06-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Сколько Вам лет, какой рост и вес? Со стеродами экспериментировать не рекомендую.
# 21:02 11-06-2010 Аноним, обратиться
Мне 20 лет )))) рост 175 вес 55 или 52 ))))
# 23:13 11-06-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Вы проверяли работу щитовидной железы и ЖКТ?