пищевые добавки

14:53 01-06-2010 / basta / Донецк, обратиться

"Стероиды способствуют тому что под их действием усиливается синтез инсулина и повышают чувствительность клеток к инсулину .При панкреатите стероиды способствуют выздоровлению в кратчайшие сроки." вот нашол такой текст....подскажите пожалуйста это правда или нет????У меня как раз панкреотит(повышеная амилаза крови)....и я занимаюсь в тренажорке!Можна ли мне принимать стероиды???

Ответы

# 01:32 04-06-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Баста,Вам надо полечить дисбактериоз кишечника, улучшится состояние внутренней среды, работа поджелудочной железы восстановится. Вы молодой человек, зачем Вам травить себя анаболиками? Это не безразлично для организма.
# 20:48 11-06-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
При многих воспалительных процессах применяют гормонотерапию. но это не самый лучший способ лечения и применяется. обычно. в особотяжелых случаях - гормональный баланс нарушить легко. а восстановить его гораздо сложнее. Так. что лучше начинать с более разумных методов - дисбатериоз тоже вариант.