пищевые добавки

00:17 13-06-2010 / Оксана, обратиться

Была в жен.консультации врачь сказал, что у меня дисбактериоз надо лечить и кишечник одновременно. Посоветовал линекс или бифидумбактерин, но я слышала о бадах лактусан. Скажите, что лучше и эффективней.

Ответы

# 11:14 15-06-2010 Алексей, обратиться
Оксана, хорошо помогает Лайфпак Сеньер французской компании Аркофарма,одну капсулу утром перед едой ,еще пару вечером - перед ужином со стаканом кефира.(Мои родители пьют так)Хорошо бы ограничить или вообще исключить алкоголь,а также учитывать,что полтора часа до приема и после не рекомендуется пить чай и кофе(кофеин и танин ухудшают усваиваемость )
# 12:18 16-06-2010 Оксана, обратиться
Алексей, очень приятно!
# 17:05 16-06-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Вот уж визион принимать не рекомендую - очень неэффективная трата денег. Лактулозу - подкормку для бифидум бактерий я предпочитаю рекомендовать не в лактусане. а в дюфалаке - немного дешевле получается. Бакттерии же лучшие, по моему мнению. это пробиотик комплекс про http://vitamax.ru/production/profil_pkp_potr.htm
10 миллиардов бактерий в составе 10 штаммов в грамме.