пищевые добавки

09:33 19-06-2010 / Талгат, обратиться

Здравствуйте! Людмила Михайловна, у меня такая проблема:
Мне 32, вес 87, рост 174.
Очень хочется продолжать заниматься бодибилдингом.
С декабря прошлого начал заниматься и употреблять спортивное питание. Но заметил тяжесть в правом подреберье а чуть позже стали появляться тяжести и в левом.
Сделал УЗИ, обнаружили застой желчи. Эти боли из за застоя желчи или спортивное питание вредно? Доз не превышаю. Понятно что этот сектор никогда не будет открыто говорить о проблемах так как это большой бизнес в тоже время. Я сам думаю, что проблем быть не должно так как оно состоит из тех элементов что есть в любых продуктах, то есть это не химия.
Но вот что странно. Когда кушаю у меня ничего не болит, а когда выпиваю протеины то чувствую тянущие боли в подреберьях.
Подскажите 1) Какие могут быть проблемы пищеварительной системы от приемов протеинов креатина глютамина? А именно для печени, поджелудочной железы, селезенки.
2) Из за чего образуется застой желчи.

Ответы

# 13:41 21-06-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Дело в том, что Вы обедняете диету пищевыми волокнами, применяя эти коктейли вместо обычного питания. Я бы очень рекомендовала Вам принимать Нутриклинз, Лецитин и Гепаклинз (первые два постоянно, а последний курсами). Напишите мне по адресу lm собака shapovalova точка info я распишу более подробно что и как нужно принимать.