banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

пищевые добавки | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

пищевые добавки

09:33 19-06-2010 / Талгат, обратиться

Здравствуйте! Людмила Михайловна, у меня такая проблема:
Мне 32, вес 87, рост 174.
Очень хочется продолжать заниматься бодибилдингом.
С декабря прошлого начал заниматься и употреблять спортивное питание. Но заметил тяжесть в правом подреберье а чуть позже стали появляться тяжести и в левом.
Сделал УЗИ, обнаружили застой желчи. Эти боли из за застоя желчи или спортивное питание вредно? Доз не превышаю. Понятно что этот сектор никогда не будет открыто говорить о проблемах так как это большой бизнес в тоже время. Я сам думаю, что проблем быть не должно так как оно состоит из тех элементов что есть в любых продуктах, то есть это не химия.
Но вот что странно. Когда кушаю у меня ничего не болит, а когда выпиваю протеины то чувствую тянущие боли в подреберьях.
Подскажите 1) Какие могут быть проблемы пищеварительной системы от приемов протеинов креатина глютамина? А именно для печени, поджелудочной железы, селезенки.
2) Из за чего образуется застой желчи.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:41 21-06-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Дело в том, что Вы обедняете диету пищевыми волокнами, применяя эти коктейли вместо обычного питания. Я бы очень рекомендовала Вам принимать Нутриклинз, Лецитин и Гепаклинз (первые два постоянно, а последний курсами). Напишите мне по адресу lm собака shapovalova точка info я распишу более подробно что и как нужно принимать.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru