пищевые добавки

19:13 19-06-2010 / gadzi92 / Казахстан, обратиться

вот хотела спросить Фаза 2 препорад помогает!!!проста я читала отзывы кто то похудел еще как похудел.а кто то наоборот набрал!!!может нужно соблюдать диету ну проста боюсь принимать вдруг поправлюсь!

Ответы

# 13:35 21-06-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Фаза 2 тормозит фермент амилазу, который способствует усвоению крахмала. Поправится можно, только увеличивая количество крахмалистой пищи в надежде, что Фаза 2 помешает ей усвоится. Но при любой диете с пониженным содержанием крахмалистых продуктов она работает хорошо - только нельзя уваеличивать дозу при увеличении объема крахмалистой пищи (особенно при дисбактериозе) - нерасщепленный крахмал начнут поедать и активно размножаться кишечные бактерии, что может привести к дискомфорту в области кишечника. Так что диете Фаза 2 очень хороший помощник, а вот обжорство покрывать не может.