пищевые добавки

14:36 21-06-2010 / @аноним / Москва, обратиться

Добрый день. Сыну 22 года, частые головные боли (энцефалопатия, родовая травма), миопия, пролапс митрального клапана, проблемы с позвоночником (сколиоз, киста), желудком (гастрит, дуоденит), утомляемость и раздражительность, недостаточность веса (74) при высоком росте (194) - в общем, чего только нет. Как можно добавками помочь его самочувствию? Пожалуйста, помогите.

Ответы

# 16:10 21-06-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Помочь и поддержать можно, можно также и начать восстановление здоровья, только это довольно длительный процесс. Поэтому напишите мне по адресу lm собака shapovalova точка info