пищевые добавки

10:28 24-06-2010 / Валентина… / Беер-Шева, обратиться

У моей дочери воспаление тройничного нерва. Проходит курс лечения с применением препарата TegretoL и стала заметно прибавлять в весе.
Есть ли надежда, что после завершения курса лечения она начнет худеть? возможно уже сейчас стоит принимать необходимые пищевые добавки чтобы приостановить набор веса? Очень надеюсь на вашу помощь. пищевые добавки

Ответы

# 19:46 24-06-2010 Татьяна, обратиться
Уважаемая Валентина…, сообщите, сколько времени Ваша дочь принимает тегретол, сколько ей лет, в какой стране живете?
Невропатолог Татьяна Горпинченко
# 00:06 02-07-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
У тегретола в побочных эффектах набора массы тела - только задержка жидкости. Можно попробовать нутриклинз - мягкая очистка и выведение избытка жидкости.