пищевые добавки

14:41 28-06-2010 / Анатолий… / Киев, обратиться

Перенес инфаркт в феврале с.г. Уровень холестерина (общий) около 4 единиц. Остальные показатели липидов тоже близки к норме. Пожалуйста скажите можно ли прекратить принимать Вазилип и перейти на Холенорм ? Уж слишком много приходится принимать химии.й

Ответы

# 00:01 02-07-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
При приеме статинов обязательно нужно принимать коэнзим Q10, что же касается холенорма - нечему там рассасывать бляшки лучше принимать омега-3 ПНЖК, лецетин и хороший комплекс фавоноидов. энтеросорбентов, лакто и бифидобактерий.