пищевые добавки

12:07 29-06-2010 / Евгений / Самара, обратиться

Здравствуйте, хочу начать пить порошковые протины, но пугают слухи о побочных эффектах (негативное влияние на почки, печень и потенцию). Еще большее пугает, то что в интернете я не нашел однозначного ответа. Одна половина пишет что побочных эффектов вообще ноль, кроме диареи (если не усваивается), другая же перечисляет в побочных эффектах целый букет неприятных вещей. Если же протеины не вредно пить, откуда такие слухи про негативное влияние на потенцию? Надеюсь на вашу помощь и разъяснения.

Спасибо. Евгений.

Ответы

# 23:59 29-06-2010 Аноним, обратиться
На потенцию влияют анаболические стероиды. Протеин это белок. Чем белок может навредить?
# 10:17 30-06-2010 Евгений, обратиться
А как насчет остальных побочных эффектах ? (негативное влияние на почки и печень).
# 22:52 30-06-2010 Аноним, обратиться
Евгений, так это когда слишком много употреблять. Все хорошо в меру. Там вроде полагается 1 грамм на килограмм веса. И ищите хорошего производителя.
# 23:55 01-07-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Негативное влияние на потенцию - это про стероиды и анаболики, а протеины действительно дают дополнительную нагрузку на почки - и тут главное не перестараться. Про диарею вообще странно - это нелады с кишечником.