пищевые добавки

00:30 18-07-2010 / ольга / Тольятти, обратиться

Здравствуйте. мне 32 года.Я часто болею: февраль - пневмония, с апреля аллергия, на сквозниках продувает даже в теплое время, папиломы не вылечиваются, хронический гепатит В, усталость, недосып. Можно ли исправить ситуацию бадами, если да ,то какими?
спасибо.

Ответы

# 14:55 22-07-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Конечно можно, только этот процесс небыстрый и поэтапный, Скорее всего вы забыли добавить, что есть некоторые проблемы с кишечником. Если хотите начать этот процесс кликните на моей фамилии и свяжитесь со мной по почте.