пищевые добавки

11:36 24-07-2010 / Аноним, обратиться

Принимала пивные дрожжи 3 месяца. Теперь уже год страдаю вздутиями живота и изжогой. Молочные продукты организм вообще перестал вопринимать, после них газы выходят целые сутки. Такое ощущение, что дрожжи остались у меня в кишечнике... Посоветуйте, что делать?

Ответы

# 13:47 26-07-2010 Аноним, обратиться
Попробуйте попить габрифлорины Б и Л (это что то типа бифидумбактерина), туда входят бифидо и лакто бактерии и пектин, который выводит из кишечника токсины и всякую гадость. Мне во вскяком случае помог хорошо.
Продаются они в институте Габричевского. Съездийте туда и проконсультируйтесь прежде чем покупать. наверно нужно сдать анализ на дисбак и патогенную микрофлору
# 17:58 27-07-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Убирать дрожжи из кишечника. Я уже много раз писала, что принимать дрожжи в современных условиях - анахронизм и может привести к жестокому дисбактериозу - чего Вы и добились. Теперь нужно восстанавливать фдлору кишечникаю Кликните на моей фамилии найдите мою почту и напишите - будем работать по схемам.