пищевые добавки

02:01 27-07-2010 / Мария / Калининград, обратиться

Здравствуйте, я хотела бы задать свой вопрос Шаповаловой Людмиле Михайловне. Я прочитала все Ваши статьи на oncoforum.ru.
У меня болен отец, рак легких с метастазами на позвоночнике, 6 августа кладу его на химиютерапию, подскажите какими БАДами, витаминами и т.п., я могла бы поддержать его состояние или подготовить его к химии, а также во время процедуры. У него совсем нет аппетита, ест очень мало. Простите если задала глупый вопрос.

Ответы

# 17:52 27-07-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
В Вашем случае глупых вопросов не бывает. Кликните на моей фамилии мышкой и посмотрите мой адрес напишите какую химиотерапию будут делать Вашему отцу, где Вы живете - мы с Вами согласуем схему повышения эффективности и снижения токсических эффектов химиотерапии.