пищевые добавки

00:46 19-08-2010 / Ирина / Макеевка, Украина, обратиться

Здравствуйте!Вопрос такой, я занимаюсь спортом, стараюсь придерживаться умеренного дробного питания, но с весом постоянная борьба,и методом проб и ошибок(диет, разгрузок и т.д)я пришла к выводу, что надо есть еще меньше, или тренер моя говорит надо стимулировать обмен веществ, посоветуйте пожалуйста,препарат, для снижения аппетита, и стимуляции обмена веществ.Заранее спасибо!

Ответы

# 20:02 19-08-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Уважаемая Ирина,
Для уменьшения аппетита назначаю спортсменам Витатрим Про (это комплекс трав). Для стимуляции обмена веществ - энергоцит, он имеет к тому же антидопинговый сертификат РФ. Если интересно пишите
Информация для Вашего тренера - 9 препаратов, с которыми я работаю, имеют антидопинговые сертификаты РФ. Все можно приобрести в Донецке.
# 10:04 21-08-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Какой у Вас вес?рост?возраст? каким видом спорта Вы занимаетесь? Есть ли пищевые предпочтения? Вели ли когда-нибудь пищевой дневник?
# 21:21 22-08-2010 Ирина, обратиться
Т.И.Горпинченко…,
Спасибо за совет по препаратам,только хочу уточнить по препаратам, их не в каждой аптеке купить можно,да? Где же? Если вам не трудно подскажите точнее где их купить! Заранее спасибо!
# 22:02 22-08-2010 Ирина, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
Здравствуйте!Я наверно немного громко сказала"занимаюсь спортом", я хожу на шейпинг, 2-раза в неделю.Немного раскажу о себе, чтоб было понятно,сейчас вес-68, рост-162, 31год.я никогда не была худой мой средний вес 55-57кг.До родов 59, после72кг, вот я и пошла на шейпинг, за 4 мес. сбросила 14 кг, год вес держался , я конечно по совету тренера пересмотрела питание,а потом вес потихоньку стал расти и вот только я где нибуть дам слабину в питании и все меня просто несет, приэтом я не бросаю шейпинг занимаюсь с большой отдачей, я очень крепкая, гибкая, но сало на мне все растет и растет.В общем с 58 кг за годя покруглела до 68. вот я и борюсь с апетитом.Уже знаете аж психоз начинается от этого. мне получается надо есть совсем понемногу,ну я и так ем не много, видно надо еще меньше есть.Насчет предпочтений в еде, люблю мясо, жидкие блюда(борщи ,супы)яйця, равнодушна к сладкому если ем печеное то соленое,не сдадкое, пыталась считать калории не получилось.
# 10:50 23-08-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Калории нужно считать обязательно в случае диеты - если Вы получаете их меньше, чем нужно для нормального питания основных систем организма у Вас включается "ген запасливости" и все что попадает в Ваш организм превращается в запасаемый жир - очень замедляется обмен веществ. Можно попробовать его активировать с помощью специальной низкоуглеводной диеты - диеты Аткинса, только обязательно добавлять витамны, энтеросорбенты и некоторые витаминоподбные вешества для поддержки работы печени - лецитин, таурин. Если у Вас нет тяги к сладкому Вы сможете поддерживать эту диету без специальных мер. Кликните на моем имени и найдите мою почту - я помогу Вам согласовать диету и ее поддержку.
# 23:44 23-08-2010 Ирина, обратиться
Здравствуйте Людмила Михайловна, я написала вам на почту, готова к труду и обороне, спасибо за помощь!Вот хотела уточнить, вы пишите о "гене запасливости", получается,что нужно найти золотую середину в питании?да? только вот как поймать эту середину,можно потратить всю жизнь, грустно.Ну я небуду грустить, готова бороться,и свашей помощью, добьюсь хороших результатов.
# 01:36 24-08-2010 Ирина, обратиться
Доброй ночи.Людмила Михайловна, я ранее написала вам, что я написала вам на почту, но к сожалению почемуто оно вернулось, и непошло.не знаю почему и повторно отправленное тоже возвращается, что делать не знаю
# 23:53 24-08-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Попробуйте написать еще раз - другие письма доходят. попробуйте по адресу lm собака shapovalova точка info или ludmile собака hotbox точка ru
# 19:49 25-08-2010 Ирина, обратиться
Добрый вечер Людмила Михайловна, прошло мое письмо вам
# 11:09 26-08-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ирина - письмо дошло, обязательно отвечу.