пищевые добавки

12:55 24-08-2010 / Елена / Камчатский край, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вы знаете что-нибудь про препарат "КАРДИС"? Мне его предлагают с Московского медицинского центра " ГЕОМЕД". Говорят, что он избавит меня от симптомов ВСД, тахикардии, гипотонии, качания, шатания и головных болей. В интернете про него ничего не нашла. Помогите, уже надежды у меня нет, а тут столько наобещали, ещё сказали, что инсульт ходит за мной по пятам. Заранее Вам спасибо.

Ответы

# 23:48 24-08-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text;=