пищевые добавки

14:14 29-08-2010 / анна / Харьков, обратиться

можно ли принемать припарат Калий Оротат при кормлению грудью.очень хочется поправится.может что либо еще подскажите из аптечных препаратов.или пивные дрожжи принемала но результата нет сколько нужно их вообще принемать чтоб начать набирать вес

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 19:49 29-08-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Клий оротат можно принимать при кормлении грудью, но вряд ли это поможет поправиться. Попробуйте принимать (рассасывать под языком) Апилак - пчелиное маточное молочко - продается в аптеке и молока будет больше и поправиться легче, а вот дрожжи принимать не рекомендую - можете нарушить формирование кишечной флоры у ребенка.