пищевые добавки

17:53 06-09-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Купила L аргинин с целью увеличить рост мне сказали что для увеличения роста будет лучше если я буду сочетать прием аргинина со спортом например с плаванием. Что если нет возможности идти заниматься спортом из-за нехватки времени. Можно ли в домашних условиях заниматься какими-нибудь упражнениями для роста? Если да то какими? Можно например использовать упражнения из методики Берга? будет ли это эффективным?

Ответы

# 14:07 09-09-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Аноним,
Сколько Вам лет? какой рост? делали ли снимки зон роста костей?