пищевые добавки

20:25 06-09-2010 / Комка / Москва, обратиться

Доброго времени суток !

испытываю проблемы с питанием: слабовыраженный аппетит, возможность употреблять небольшие порции. последствия атипичной анорексии, перенесённой примерно год назад. питаюсь старательно и т.д.
недавно было сильное отравление, соответственно сильно сбросила вес. набираю достаточно трудно.
может ли в данной ситуации помочь препарат Алфагин (сироп/капсулы) ? привлекает он ещё тем, что стимулирует организм в целом, ибо усталость, пониженное настроение также присутствует.
есть ли какие-то аналоги этого препарата более доступные в РФ ?

спасибо !

Ответы

# 00:45 09-09-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Растительный общеукрепляющий препарать- он зарегистрирован в РФ и должен быть доступен в аптеках. Но если у вас бывают отравления лучше применять программу восстановления эндоэколшлогии.
# 05:34 09-09-2010 Комка, обратиться
Спасибо, Людмила Михайловна !
то есть Вы хотите сказать, что Алфагин зарегистрирован ? или лучше подобрать другой препарат ? не поняла Вашей формулировки.
и что есть эндоэколшлогия(-экология ?) ?

спасибо !
# 14:06 09-09-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Комка,
Препарат действительно зарегистрирован как лекарственное средство - http://www.vidal.kz/poisk_preparatov/alfagin.htm
это общий стимулятор. и его нужно принимать небольшими курсами. чтобы не было истощения ресурсов организма, коих у Вас, по вашему описанию и так не очень много. Эндоэкологии я имела в виду - извините за описку. Желательно принимать хороший витаминно-минеральный комплекс в дополнение.