пищевые добавки

21:59 09-09-2010 / Андрей / Брянск, обратиться

здравствуйте, хотел бы у вас как у медспециалистов узнать, про добавку для бодибилдеров Креатин, если сильные побочные действия и стоит ли пробывать принимать, а то на форумах спортсменов токо хорошее про него пишут. Хочу принимать не долгий курс, 3-4 недели, для более быстрого воостановления после тренировки, и поднабора немного массы, мне 21 год.

Ответы

# 22:57 10-09-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Андрей,
Все зависит от того, насколько крепкие у Вас почки и какие дозировки Вы хотите принимать - если в пределах рекомендуемых доз то, думаю, что за 3-4 недели ничего не случиться.