пищевые добавки

16:55 12-09-2010 / Анна, обратиться

Как подобрать бад

Вопрос с сайта: "Консультация по подбору БАДов"

Ответы

# 17:23 12-09-2010 Анна, обратиться
Подбор БАДов осуществляется по индивидуальным требованиям организма. Назначить его может врач. Консультант по продажам сможет подобрать вам подходящий комплекс добавок если вы подробно охарактеризуете состояние вашего здоровья. Необходимо указать, пол, возраст, хронические заболевания( если есть), беспокоящая проблема ( хроническая усталость, авитаминоз, слоение ногтей, выпадание волос, нарушение обмена веществ, излишний вес,повышенный холестерин, слабые сосуды и т.д.) Для более точной консультации необходима как можно более полная информация.
# 23:11 12-09-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Если БАД Нутрицевтик - витамины, минералы,. микроэлементы, эксракты пищевых трав, омега-3 жирные кислоты или пробиотики - их можно применять все вместе, или по очереди главное, чтообы были сертифицированы - не навредите, а пользу принесете своему организму Что же касается ответа Анны - то это касается парафармацевтиков - я бы вообще их не советовала принимать и подбирать.