пищевые добавки

21:20 13-09-2010 / Лариса / Пермь, обратиться

Здравствуйте! Очень хочу узнать ваше мнение о кампании "Арт-лайф" .Выбор большой, но качество и состав- я не разбираюсь. Еще читала новые разработки кампании "Гамма натуралис". Жду вашего совета стоит ли пробовать или лучше импортные?

Ответы

# 21:46 14-09-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я считаю, что в Артлайфе добавки слабенькие и плохо сбалансированные для того. чтобы разобраться с этим посмотрите нормы ля взрослых http://www.alphavit.ru/regulations/normy/index.shtml#adalts и сравните с оличественным составом продукции, как, правило, один компонент в реальной дозе - остальные в символических.
Что касается Гамма натурались - с чего Вы взяли. что это импортные БАДы - вполне Российский произвоитель.
http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text;=
# 14:26 15-09-2010 Лариса, обратиться
Здравствуйте Людмила Михайловна! Про Артлайф все поняла, посмотрела в реестре по вашей ссылке что кол-во вредных веществ больше чем в ВИТАМАКС и Парадигма(читала ваши отзывы пока ждала ответа)Зашла на их сайт, У ВИТАМАКСа не нашла прайса да и в нашем городе их нет. Заказывать по инету? В ближайших планах-родить второго ребенка.Мне 38 лет, мужу 41г. Думаю что нужно подготовиться к этому.Что можете посоветовать? Заранее благодарна...
# 22:46 15-09-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Лариса,
Кликните на моем имени и напишите мне по почте - так удобней обсуждать программу.
# 20:46 23-09-2010 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте Лариса рекомендую БАД НСП в ПЕРЬМИ есть и цена и качество соответствуют дешевле чем в Витамаксе.
# 23:39 27-09-2010 Екатерина…, обратиться
Какая разница между Витамаксом и Артлайфом одна компания Армения другая Томск в чем преимущество???
# 00:31 28-09-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Витамакс - США и Франция, а вовсе не армения. А для того чтобы понять в чем разница - внимательно читайте и сравнивайте количественный и качественный состав, это же касается и НСП - дешевле, когда в одном продукте одна травка и даже, очень часто не стандартизированный экстракт, а если в продукте 10-20 компонетов и это стандартизированные экстракты - сколько будет стоить программа из 10 продуктов дешевле или дороже?
# 22:20 28-09-2010 Аноним, обратиться
http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text;=
# 22:24 28-09-2010 Аноним, обратиться
http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text;=
# 15:10 23-06-2011 Наташа, обратиться
Людмила Михайловна, порекомендуйте, пожалуйста,БАД
моему папе 66 лет, у него рак предстательной железы ,была проведена орхэктомия, пьём антибиотики. + Артериальная гипертензия 1ст риск 2. Уже появилась повышенная утомляемость, есть риск возникновения остеопороза как побочное от лекарств.
Я сама употребляю добавки "Артлайф", с тем, что они не очень сильные, согласна, может быть достаточно просто увеличить дозировку? Из доступного ассортимента в нашем городе эти хотя-бы надёжные. Даже пусть не "Артлайф" , буду рада Вашей рекомендации)