пищевые добавки

20:59 14-09-2010 / Лариса / г. Москва, обратиться

Есть ли БАДы для похудения?
Заранее спасибо Л.

Ответы

# 21:33 14-09-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Вообще-то есть некоторые Бады. которые помогают при диетах, но все зависит от того. чем вызван избыточный вес.
# 06:03 15-09-2010 Анна, обратиться
Предложение о добавках для похудания очень большой, они различны по своему принципу действия. Одни нормализует жировой обмен, другие восстанавливает обмен веществ, что ведет к снижению веса, третьи активно расщепляет жиры и уменьшают чувство голода. . Перед применением обратитесь к фитотерапевту или диетологу. И худейте под чутким надзором специалистов на здоровье!
# 22:11 15-09-2010 Александр…, обратиться
Есть и те,которые и то и другое контролируют.Существует единственная и, для некоторых людей непреодолимая проблема:проблему избыточного веса следует решать комплексно,ибо, после получения результата и без осмысления правильного питания,подвижности и т.д.ваш вес опять придет в старое состояние.Еще один момент:есть компании,которые усердно помогают худеть населению,при этом,не несут никакой ответственности за ваше здоровье,так как они решают задачу потери веса(если человек склеит ласты или станет хроником,они ни за что не отвечают).
Если вас интересует,как заниматься восстановлением здоровья,при этом терять лишний вес- обращайтесь, здесь есть чему учиться.