пищевые добавки

19:35 17-09-2010 / Наталья, обратиться

Здравствуйте Людмила Михайловна! Папа проходит 4 курс ХТ цисплатином и этопозидом по лечению рака легких (c-r правого легкого)Т2N1М1, метастазы в легких.После третьего курса лейкоциты падали до 1,6, принимал при этом Дуовит, вобэнзим.Подскажите пожалуйста Бады или травы как поддержать лейкоциты и общее состояние после химии.

Ответы

# 00:14 18-09-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Наталья,
лейкоциты очень хорошо поддерживает Оводорин, но еще можно подобрать схему для повышения эффективности ХТ и снижению побочных эффектов.
# 22:11 18-09-2010 Наталья, обратиться
Большое спасибо Людмила Михайловна ! Как только получим анализы сразу напишу для схемы . Сейчас папа делает ингаляции хреном , это совместимо с его ХТ ?