пищевые добавки

13:14 18-09-2010 / Салтанат… / Алматы, обратиться

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, про эффективность БАДа - карновита. И насколько он эффективен для перенесших ишемический инсульт, после которого остался паралич левой стороны.

Ответы

# 00:27 28-09-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я уже писала, что гораздо дешевле брать Л-карнозин у /Парадигмы.
# 21:43 07-10-2010 александр…, обратиться
В 2007г перенес ишемический инсульт. Парализована левая сторона КромеИБС и гипертонии . нарушение зрения. После лечения в больнице дома занимался гимнастикой и самомассажем Упражнения придумывал сам. Сначала шевелились 2 пальца на левой руке. Понемногу стали двигаться рука и нога. Стал самостоятельно садиться и ложиться в постели. Стал самостоятельно вставть, держась за прикроватную тумбочку. Однажды от головокружения не удержался и с и с размаху приземлился на "5-ю точку". и все вернулось. Месяц пролежал пластом. Потом привезли бабушку и она вправила 2 диска в зоне лопаток Сейчас сижу сиднем, осваиваю компьютер. Немного двигается левая рука и нога.Заниматься гимнастикой подолгу нет сил, начинает мышцы сводить судорогой.
Врач определил: это, мол, у вас спастика.Спрашиваю, чем можно помочь, как убрать эту спастику. Пальцы и руку приходится разгибать другой рукой, прикладывая немалую силуПожала плечами, развела руками, ничего не сказала. Видно, в их ветеринарном институте это не проходят. Как убрать эту проклятую спастику?.
# 02:29 13-10-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
александр…,
Попробуйте принимать препараты Кальция - при неподвижности потери кальция очень велики, а при низком кальции могут начинаться судороги, которые иногда можно принять за спастику. В любом случае это не повредит.