пищевые добавки

21:49 18-09-2010 / Евгения / Томск, обратиться

Скажите пожалуйста! правда ли что от БАДов можно поправится? и от каких именно?..у меня уже двое детей. и вобщем ни какие факторы не влияют на меня-поправиться немного хотелось бы!)...в 11 классе как было 40 кг.так и есть по сей день(27 лет мне сейчас),..заранее благодарю!!

Ответы

# 14:18 19-09-2010 Андрей, обратиться
Действие БАД основано на нормализации обмена веществ, за счет полного питания организма. Если БАД высококачественные, тогда есть бОльшая вероятность положительного применения БАД в Вашем случае.
Однако, возможно, просто питания организма будет недостаточно. .
Андрей
# 12:29 24-09-2010 Алексей, обратиться
Евгения,здравствуйте! Набрать вес всегда легче,чем похудеть:) А БАДы - это не более,чем пища,но высококачественная и результат тут зависит от от того, что и как вы будете есть.ТОлько надо выбирать производителя,заслуживающего доверия.Какие-то препараты направлены на нормализацию обмена ,какие-то - нервной системы(возможно ,в вашем случае это не помешало бы - извините,не знаю подробностей).Вобщем ,внимание надо оказывать всем трем системам организма - имунной,обмена веществ и нервной.Хороший комплекс в этом плане предлагает компания Визион - это так назывемый "классический "комплекс,- с ним компания выходила на рынок 14 лет назад и до сих пор он не потерял актуальность( его хватает в большинстве случаев)
# 00:26 28-09-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Евгения,
Еще один параметр желательно знать - какой у Вас рост?
# 22:11 12-10-2010 Евгения, обратиться
.... Я МАЛЕНЬКАЯ)..1,57 ВСЕГО!
# 02:09 13-10-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Евгения,
Действительно, вес у Вас ниде нормы здоровья - ИМТ 16,22 при норме 18-25, хотя то, что У вас есть дети - положительный фактор - при заниженном весе бывают проблемы с зачатием. Попробуйте сделать анализ на дисбактериоз и на гормоны щитовидной железы - может быть причина в этом. Но если эти анализы в норме и Вы хорошо себя чувствуете и не очень часто болеете, может не стоит ракачивать обмен веществ?
# 08:00 13-10-2010 Евгения, обратиться
чувствовала я себя всегда великолепно,вот только последнее время болит в области почек,веки красные,думала почки приболели-сдала анализы(мочу) всё в норме!..через пару недель кровь-тоже все показатели нормальны....кроме...СОЭ.-20!..вот не знаю куда теперь,может к гинекологу! а может это с позвоночником что то!...вы не можете подсказать!.?