пищевые добавки

20:51 21-09-2010 / Наталья / Новгородская область, обратиться

Добрый вечер, какая схема диагностики бронхиальной асмы и аллергии (желательно Бады Тяньши). Насколько вредны Бады Тяньши.

Ответы

# 17:47 22-09-2010 Екатерина…, обратиться
Наталья почему ТЯНЬШИ,вы дистрибютор этой компании. Много БАД этой компании привозятся нелегально . Я думаю вам это известно. По поводу асмы и алергии нужно провести полное очишчение организма по всем сестемам.
# 21:02 23-09-2010 Наталья, обратиться
В том и дело, что не известно. Принимаем препараты Тяньши больше двух лет, а легальные или нет, кто ж их знает. Результат пока вижу. Поэтому и хочу узнать легальные или нет эти бады. Как можно это определить?
# 00:16 28-09-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Наталья,
Для снятия алергии (в том числе и астмы) нужнов первую очередь восстаносить нормальную экологию кишечника. Такой системы в Тяньши нет. А легальность БАДов просто проверить в госреестре http://fp.crc.ru/gosregfr/?type=min