пищевые добавки

16:00 22-09-2010 / Анна Собакарь… / Запорожье, обратиться

Здравствуйте,Людмила Михайловна!Меня зовут Анна Собакарь ,я из Запорожья,Украина.В Витамаксе дали Ваши координаты.Надеюсь очень на Ваш совет.Ситуация у меня такая :
24.02.2010 мне сделали операцию:пангистерэктомия с резекцией большого сальника.Диагноз:гранулезоклеточная опухоль правого яичника взрослого типа.Спустя месяц мне провели четыре курса химиотерапии по схеме ВЕР:5 дней капельницы с полиплатиленом,этопозидом,блеомецином,с перерывыми в 21 день.Перед началом химии уровень АФП был 9,44 при допустимой норме 7,00.Затем,после первого курса он у меня подскочил до 13,,14,затем после последующих курсов начал опускаться ,но ненамного по 0,5,но до уровня 7,00 так и не опустился .Последний курс химии я закончила 26 июня.На 25.08.2010 уровень АФП :11,55.Врачи настаивают на проведении еще 5-го и 6-го курсов. Вопросы :есть ли смысл проводить эти курсы спустя три месяца,тем более.что после первого курса уровень АФП только повысился?За какой период уровень АФП должен прийти в норму?Нельзя ли ограничиться препаратами Витамакса?.на данный момент я принимаю:зеленую защиту,лецитин,витатонус,инвадерм.,супериндол. не могло ли оказать негативное влияние на действие химии то,что я принимала витамаксовские преператы,а затем сразу же после химии начала чиститься детоксом?Может можно с Вами переговорить по телефону,это было бы удобнее или если нужно приехать на консультацию в Мосукву?

С уважением,Анна Собакарь. 22.09.2010 г.

Ответы

# 00:12 28-09-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Лучше всего - химиотерапия плюс БАДы для повышения эффективности и снижения побочных эффектов. Детокс отмените - он может посить сопротивляемость опухоли химиотерапии. Химиотерапию собираются делать такую же как и раньше? Напишите мне на почту - я пришлю схему для этой химиотерапии.
# 17:19 07-10-2010 анна, обратиться
химию назначают такую:этопозид,блеомецин,цисплатин.Какие бады посоветуете для повышения эффективности и снижения побочных эффектов?в каких дозах?
# 10:33 09-10-2010 анна, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
подскажите ,пожалуйста какие препараты из витамакса принимать при проведении химии ,этопозидом
,блеомецином,цисплатином и в каких дозах?
# 02:24 13-10-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Анна Собакарь…,
Мой телефон, как и почту можно найти в моем резюме, кликнув на моем имени. Вопрос Вы задаете непростой и если сможете приезжайте на консультацию - это будет самый разумный вариант.