пищевые добавки

14:50 27-09-2010 / Андрей / украина, обратиться

Здравствуйте!Моей жене поставили диагноз-гиперплазия и эндометриоз,посоветуйте пожалуйста,какие бады от NSP можно принимать.Спасибо!

Ответы

# 23:51 27-09-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я, обычно, рекомендую Витамакс.
# 14:49 29-10-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
В НСП очень много врачей, которые имеют опыт применения продукта - обратитесь к ним. Я опыта работы с этой продукцией не имею, а теоретически мне она кажется слабее, чем в Витамаксе.
# 09:55 10-11-2010 Андрей, обратиться
Здравствуйте Людмила Михайловна!Посоветуйте пожалуйста Витамакс,наверное они сильнее по составу и действию.Зараннее Вам благодарен.Спасибо.
# 21:41 11-11-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Андрей,
Почему-то не прошел мой предыдущий ответ, кликните на моем имени и напишите по почте. В формате этой конференции нет возможности расписать схему.