пищевые добавки

15:44 28-09-2010 / лиля / ангарск, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста как вы относитесь к БАД трансфер фактор классический. Год назад мы смужем пили трансфер фактор плюс, ничем не болели самочувствие было хорошее. Сейчас я снова готовлюсь к протоколу эко и хочу пропит ТФ классический. Информации о применении этого БАД при эко я нигде не нашла. Может ВЫ мне поможете.

Ответы

# 01:59 13-10-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я бы не дразнила иммунитет перед такой процедурой.
# 01:40 14-10-2010 Юля, обратиться
Здравствуйте,Лиля! Я не врач,но я перед и во время ЭКО принемала Вобензим. И не знаю совпало так или так и должно было быть ,но у меня све получилось с первого раза. Причем я сделала два Эко с разницей в 3 года --2 сыновей.И каждый раз я принемала вобензим по 15т. в деть в течении всего курса и после до 4 нед. Правда постепенно сокращая дозировку. УДАЧИ вам и терпения