пищевые добавки

17:46 28-09-2010 / Ксения / Москва, обратиться

Здравствуйте, Людмила Михайловна! Скажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь препараты у корпорации ВИТАМАКС, которые могут помочь при витилиге? заболевание с 12 ти лет.
Заранее спасибо.

Ответы

# 10:31 30-09-2010 Ксения, обратиться
Спасибо, Алекс, за отклик, я знаю, что БАДы воздействовуют именно на причину, вопрос - какие БАДы и насколько они усваиваются нашим организмом. Я знаю многое про Визион, поэтому и спрашиваю именно про ВИТАМАКС. И вам советую хотя бы сравнить составы некоторых баночек, и вы поймёте всё сами. Людмила Михайловна надеюсь мне поможет, подскажет, что наиболее необходимо организму при таком диагнозе.
# 20:15 08-10-2010 Андрей доктор…, обратиться
начал письмо хорошо - закончил как всегда - БЕСПАРДОННОЙ БЕЗОТВЕТСТВЕННОЙ РЕКЛАМОЙ НЕИЗВЕСТНО ЧЕГО.
Лекарства - прежде чем попасть в аптеку - проходят длительный очень сложный путь испытаний, БАДы - никак не испытываются, никто не знает, из чего они состоят и к чему приведет их прием. Комплексность и безопасность БАДа - это отсутствие эффекта и предложение организму самому справится с болезнью
# 11:35 11-10-2010 Алекс, обратиться
Андрей доктор…, Человечество 1000 лет лечилось травами и это спасло человечество. Лекарства существуют не многим более 100 лет. Разве они дали здоровье? Аптек становиться все больше и больше, а здоровье все меньше и меньше. Вы заметили, что если человек ходит в аптеку за таблетками от головной боли, то у него обязательно заболит желудок и он придет уже за двумя видами таблеток. Потом у него начнутся проблемы с печенью, он будет ходить за тремя видами таблеток. И в конце концов, станет вечным клиентом аптеки. Согласитесь, что лучше всего заниматься здоровьем, а не болезнями.
Более подробно можно посмотреть видео здесь:
http://new-wellness.wellnet.me/basf.php
# 01:55 13-10-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
При Витилиго могут помочь антиоксиданты - например, Эликсир молодости и еще тирозин и фнилаланин, которых в Витамаксе нет.
# 11:48 13-10-2010 Алексей, обратиться
Ксения, у меня девушка спрашивала по витилиго результаты Вижина- я нашел только два( один в брошюре сохраненное здоровье,второй-в сети) А в методичке вижиновской этот диагноз есть и приведена схема минимального приема,при которой зафиксирована положительная динамика. кроме антиоксидантов там один месяц целиком отдан антистрессовому комплексу - все 4 банки