пищевые добавки

00:37 29-09-2010 / Арина / Финляндия, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Меня беспокоят головные боли, удушения, боли в воротниковой зоне, сердца и спине. Прошла диагностику ( по ладоням), выявили кучу проблем со здоровьем. Плохое кровообращение. Возможности по врачам ходить здесь нет, поэтому накупила припаратов "Тяньши", пью по схеме. Могу ли я ещё, например на ночь, принимать "GINKGOMAX" (гинкго билоба) и не повредит ли общему курсу? Когда состояние похоже на прединфарктное. Хотя я с трудом верю в помощь, но уверили, что поможет. Заранее спасибо

Ответы

# 01:53 13-10-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Что касаетсая GINKGOMAX - эта БАД не зарегистрирован, так что состав неизвестен и ничего оределенного я сказать не могу, кроме того, что говорила всегда - соотношение цена/ингредиентный состав в Тяньши просто чудовищьное и смысла, по моему мнению принимать эти БАД нет никакого.