пищевые добавки

16:03 05-10-2010 / светлана… / климовск моск. обл, обратиться

моей дочери 4 месяца какой прикорм лучше начинать? врачи говарят с соков,подруга была в институте у педиатора и он сказал нивкоем случае соки? начинать с оващей,от соков портится желудок для них это ещё тяжело.так ли это? Что конкретно можно давать из оващей? спасибо.

Ответы

# 14:33 09-10-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
В 4 месяца лучше все-таки начинать с мягкиз соков или крахмалистых овощей - жесткая клетчатка будет действительно тяжела для кишечника ребенка.