пищевые добавки

16:57 07-10-2010 / Алексей / ярославль, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мне 24 года,у меня мышечная дистрофия,мне посоветовали купить коэнзим ку 10,но на одном сайте я узнал что коэнзим не рекомендуют принимать до 30 лет,это правда?или с моим заболевание можно сделать исключение?и если исключение можно сделать,то какой коензим купить?их великое множество в интернете.

Ответы

# 14:02 09-10-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Алексей,
С Вашим заболеванием действительно не противопоказано применение коэнзима Q10, причем наиболее жффективен коэнзим в востановленной форме - он на нашем рынке один - это кубинол от Витамакса, еще хорошо добавить Л-карнитин и Л-аргинин - его можно брать в магазинах спортивного питания и в Парадаигме - там получается дешевле вместе они будут эффективнее, Еще можно энергоцит от Витамакса - там в составе полный цикл поддержки энергообмена в митохондриях.