пищевые добавки

10:26 23-02-2002 / Игорь, обратиться

Мне 16 лет мои вес 50 кг , рост 171 . . . я хочу принимать протеины для обритения мишц . . . и более высокого веса . . . Получется у меня чегото ? mapi@ukr. net

< < Вернуться в конференцию

Ответы

# 14:31 24-02-2002 Наталья, обратиться
Существует очень эффективная смесь низкоуглеводная- ысокопротеиновая. С этим коктейлем можно легко и вкусно набрать вес. Смое главное, что всё натурально, основанно на травах и соевом белке.
Если интересно пишите natikplatinum@mail. ru
# 00:51 25-02-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
В 16 лет Вам необходимо полноценное питание (белки, жиры, углеводы)и обязательно витамины и кальций. Начав принимать препарты для наращивания мышечной массы Вы рискуете больше не вырасти. Таким образом в первую очередь необходимо полноценное питание и внимательное отношение к своему кишечнику - следить, чтобы все что съели всасывалось. А по поводу низкоуглеводных и высокопротеиновых добавок - для Вас их с успехом может зщаменить хороший ежедневный бифштекс с кровью.