пищевые добавки

21:42 11-10-2010 / Татьяна / Нижний Новгород, обратиться

Подскажите пожалуйста, какие препараты стоит принимать для набора веса? Слышала про пивные дрожжи, но не знаю какие. Также слышала про препарат Нутриэн Стандарт. стоит ли всё это принимать и в каких пропорциях?

Ответы

# 04:44 12-10-2010 Алекс, обратиться
Татьяна, если есть проблема с весом (нужно поправиться или похудеть), то значит и есть проблема с обменными процессами в организме. Это прямая взаимосвязь, по этому нужно подойти к проблеме с другой стороны - наладить обменный процесс в всем организме, а пивные дрожжи этой проблемы не решат. Это возможно только при правильном и сбалансированном питании. Для восстановления обменных процессов в организме необходимо от 5 до 12 месяцев и это при условии ежедневного "контроля" за своим рационам.
Рекомендую добавить вам в свой обычный рацион БАД Сеньор
http://new-wellness.wellnet.me/classic.php#7
и БАД Нутримакс http://new-wellness.wellnet.me/classic.php#nutrimax
И в первые два месяца Детокс и Антиокс
http://new-wellness.wellnet.me/classic.php#antioh_
# 01:05 13-10-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Вряд ли Вам поможет продукция Вижн, которую предлагает Алексей. Сликом высокая плата за очень слабенький продукт. Нужно сделать,как минимум, два анализа - на дисбактериоз и на гормоны Щитовидной железы.
# 17:43 20-01-2011 Кристина…, обратиться
допустим,есть дисбактериоз.как нужно лечиться и поможет ли это?!
# 19:04 20-01-2011 Алексей, обратиться
Кристина…, готовые схемы при ЗАБОЛЕВАНИЯ ОРГАНОВ ПИЩЕВАРЕНИЯ
http://new-wellness.wellnet.me/vision.php
# 23:06 05-02-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Кристина…,
лечиться, а вернее восстанавливать эндоэкологию, нужно по схеме и достаточно дительное время - флора кишечника - это можно приравнять к экстракорпоральному органу, который человек отращивает себе уже после рождения.
# 03:18 28-12-2013 Татьяна, обратиться
Здравствуйте, если вам нужен Нутриэн Стандарт, обращайтесь. Мы для мамы купили больше, чем ей потребовалось для курса восстановления. Она уже перешла обратно на твёрдую пищу, осталось 24 запечатанные упаковки (такого количества ей хватало на месяц приёма). Отдадим 200 р за упаковку. (Мыбрали за 417 р/уп) Срок годности до 9 мая 2014 года.