пищевые добавки

13:51 25-02-2002 / Fierce Monk, обратиться

Здравствуйте Людмила Михайловна и все : ())

Вопрос к Людмиле Михайловне - что Вы можете сказать о препарате "Ванситон 40" - как хорошего так и плохого ?
Спасибо.

Ответы

# 01:02 26-02-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, в Реестре пищевых добавок его не нашла, вожможно зарегистрирован в 2001 году, пожалуста, скопируйте надпись на баночке, если она у Вас есть.
# 16:01 26-02-2002 Fierce Monk, обратиться
: ()) Баночки нет - коробка : ())
Препарат в виде таблеток, покрытых оболочкой : ())

А которую надпись? На иностранном языке если - то Vansiton 40 Производится киевской фирмой Дел- Мас.
# 16:26 26-02-2002 Fierce Monk, обратиться
Вот, даже сайт производителя нашел : ())
http: // ln. com. ua/ ~delmas/

Но одно дело что они там рассказывают : ()) Производители - они ить всегда белые- пушистые : ()) А мнение специалиста все- таки более ценное.
# 01:43 28-02-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Мне нужен состав, и не важно на русском языке, или на "иностранном". Я знаю и английский и украинский, а для остальных есть латынь и словари.
С уважением Л. М. Шаповалова.
# 17:00 07-03-2002 Fierce Monk, обратиться
Понял. . а вот состава там как раз и не пишут. .. попробую на сайте выловить. А можно с вами как- то по почте связаться ?
# 02:08 12-03-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Мой адрес lms@fromru. com