пищевые добавки

12:19 26-02-2002 / Анжелика…, обратиться

Людмила Михайловна!
Посоветуйте, пожалуйста, поможет ли БАД - Кордецепс ( в ампулах или капсулах? ) у онкологических больных останавливать
процесс роста метастаз?
Заранее благодарна за помощь

Ответы

# 00:03 27-02-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Кордицепс довольно популярный продукт на нашем рынке. У него есть и иммуномодулирующие и противоопухолевые свойства, так же впрочем как и у витамина С. Если вы в Москве, то кордицепс можно купить в китайской аптеке на улице Юных ленинцев 16, 50капсул за 85рублей - фармацевтической финмы "Дао", я покупала год назад. По онкологии нужна более серьезная консультация - какая опухоль, какое лечение проводится и т. д. Вы должны понимать, что панацеи нет и в этой ситуации необходимо использовать все возможные средства.